Отличная игра Садаева принесла «Леху» победу

22 февраля  состоялся матч 21-го тура чемпионата Польши по футболу между «Рухом» из Хожува и «Лехом», за который на правах аренды играет чеченский нападающий Заур Садаев. Матч, прошедший в Познани, завершился минимальной победой «Леха», а Заур Садаев стал одним из главных героев матча.

На 6-й минуте Заур открыл счёт в матче, замкнув отличный прострел Герго Лавречича. На 20-й минуте Заур заработал пенальти для своей команды, но партнёр по команде Марцин Камински промазал с точки. На 34-й минуте «Лех» забил второй гол, а Садаев начал голевую атаку, отправив мяч на правый фланг атаки, оттуда был сделан голевой пас.

садаев руф 4

садаев руф 2

Заур Садаев был заменён на 70-минуте под аплодисменты болельщиков, матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Леха». Благодаря этой победе «Лех» вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата Польши и вплотную приблизился к лидеру чемпионата.