Лабазанов на вершине мирового рейтинга UWW

Объединённый мир борьбы (UWW) обнародовал новый рейтинг лучших борцов греко-римского стиля. Победитель чемпионата мира этого года Чингиз Лабазанов продолжил возглавлять список лучших борцов в весовой категории до 71 кг.

Талантливый чеченский борец, представляющий Санкт-Петербург, в этом году добился отличных результатов на турнирах  самого высокого уровня. В начале года он выиграл престижный международный турнир — Гран-при Иван Поддубный-2014, стал серебряным призёром кубка мира, на чемпионате Европы вошёл в пятерку лучших, в блестящем стиле выиграл чемпионат России, а потом и чемпионат мира, также показал отличные результаты на нескольких международных турнирах и буквально несколько дней назад стал серебряным призёром клубного чемпионата мира.

Блестящий результат! На мой взгляд, Чингиз является главным фаворитом за звание лучшего чеченского спортсмена года, которого мы  определим в конце года.