Висалимов — чемпион Австрии по греко-римской борьбе

Чемпионат Австрии по греко-римской борьбе состоялся в городе Вальс 7-го марта. На данном чемпионате за медали боролись 65 спортсменов из 15 регионов Австрии.

Участие принимали и чеченские борцы. Как мы ранее сообщали, на чемпионате Австрии по вольной борьбе чемпионом стал Амирхан Висалимов. И на этом чемпионате Амирхан также занял первое место. Соревнуясь среди 9 участников, Амирхан одержал 3 досрочные победы и в очередной раз стал чемпионом Австрии в весе 75 кг.

Ещё один талантливый спортсмен из Австрии Исмаил Наурдиев также показал отличные результаты в соревнованиях вольников. Мы ранее анонсировали его бой на турнире IFC 5, который должен был состояться именно 7 марта, но соперник нашего бойца в последний момент отказался от боя и промоутеры за короткий срок не смогли найти другого соперника. Исмаил решил зря время не терять и принял участие на чемпионате по греко-римской борьбе. В итоге наш спортсмен завоевал бронзовую награду в весовой категории 85 кг.