«Терек» в Грозном уступил ЦСКА

Сегодня, 7 марта, грозненский «Терек» с минимальным счётом проиграл московскому ЦСКА в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:2.

На исходе первого тайма Ахмед Муса воспользовался несогласованными действиями Ярослава Годзюра и Марцина Коморовски, открыв счёт. На 61-й минуте Игорь Лебеденко вышел один на один с Игорем Акинфеевым и низом пробил мимо вратаря. На 76-й минуте Марио Фернандес обыграл Годзюра и выкатил мяч Мусе, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

После 18 туров чемпионата России «Терек» занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, имея на своём счету 25 очков.  В следующем туре грозненцам предстоит выезд в Казань на гостевую игру с «Рубином».