«Терек» одержал волевую победу над «Спартаком»

Футболисты «Терека» нанесли поражение «Спартаку» в рамках 15-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в субботу в Грозном, завершилась со счётом 2:1.

Красно-белые вышли вперёд на 6-й минуте, когда Андрей Семёнов срезал мяч в свои ворота после удара Квинси Промеса со штрафного. Хозяева восстановили равновесие в середине первого тайма — Адилсон Варкен приблизился к линии штрафной и точно пробил в ближний левый угол. Победный гол «Терек» забил за десять минут до конца основного времени усилиями Аблайе Мбенге, которому удался точный удар через себя.

«Терек» набрал 23 очка и поднялся в турнирной таблице Премьер-Лиги на 6-е место. «Спартак», в активе которого столько же баллов, занимает 5-е место.