«Терек» и «Арсенал» поделили очки

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги в Туле местный «Арсенал» и грозненский «Терек» сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в прошедшем матче открыли грозненцы — в третьем матче «Терека» кряду забитым мячом отметился Аблай Мбенгуе. Теперь на его счету 4 мяча в 3-х матчах. Сравнять счёт хозяева сумели незадолго до окончания первого тайма — на 39-й минуте свой второй мяч в нынешнем чемпионате забил Александр Кутьин. Больше забитых голов зрители не увидели, хотя шансы имели и те и другие. В добавленное время победу «Тереку» мог принести Маурисио, но он не смог реализовать чистый выход один на один.

После этого матча «Терек» с 37 очками располагается на восьмой строчке.  В следующем туре им предстоит встретиться с «Мордовией».