Ильясов выиграл «бронзу» первенства России

Чеченский борец  из Калининграда Ибрагим Ильясов выиграл бронзовую медаль первенства России по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте 17–19 лет, которое состоялось в Красноярске. На турнир съехались около 300 борцов со всей страны. Данные состязания ежегодно носят «переходной» статус — победители и призёры отчётного турнира попадают в расширенный список юниорской сборной России.

Ибрагим, являющийся представителем регионального училища олимпийского резерва, выступал в  весовой категории до 60 килограммов, провел шесть поединков, проиграл лишь четвертьфинальную схватку будущему чемпиону Начыну Куулару из Красноярска, но выиграл в малом финале у Нургуна Александрова и завоевал бронзовую медаль.