Черная полоса «Терека» продолжается

Сегодня в рамках 16-го тура чемпионат России по футболу грозненский «Терек» на «Ахмат-Арене» принимал одного из аутсайдеров чемпионата «Торпедо» из Москвы. Матч закончился минимальной победой москвичей со счётом 0:1.

В первом тайме «Терек» полностью владел инициативой,  но до опасных моментов у чужих ворот дело так и не доходило. В самом конце первого тайма Билялетдинов отличный проникающим пасом на Путило оставил в не у дел защитников «Терека», а Путило уверенно реализовал выход один на один. Ожидал, что во втором тайме «Терек» большими силами пойдёт вперёд и вырвет, если не победу, то как минимум ничью. Но, к сожалению, этого не произошло, «Терек» вообще не создал за матч ни одного голевого момента. Эта  одна  из самых слабых по качеству игр в исполнении «Терека», что я когда либо видел.

Таким образом, «Терек» терпит третье поражение подряд , в следующем туре ей предстоит встретится с московским «Локомотивом»  здесь же в Грозном.