«Кисловодск» — «Вайнах» 1:6. Сбор продолжается.

«Вайнах» продолжает подготовку к сезону. Как сообщалось ранее, сбор проходит в Кисловодске. Представляем вашему вниманию еще один день из жизни команды на сборе.

На 14 февраля у команды был запланирован контрольный матч со сборной Кисловодска. Игра игрой, но намеченную работу в связи с предстоящей игрой никто не отменял. А по плану утренняя тренировка проходила в тренажерном зале. Для начала футболисты ознакомились с «орудием для работы»

DSC_0358DSC_0363

ну, а дальше началась работа на каждом тренажере. Разбивались на пары, пока один работал, второй отдыхал

DSC_0365DSC_0372

DSC_0366DSC_0364

Отработав, команда отправилась на поле, где провела короткую тренировку с мячами.

На 16.00 было запланировано начало матча.

Команда разминается

DSC_0377DSC_0378

Выход команд на поле

DSC_0384

ну и собственно сама игра

DSC_0389DSC_0392DSC_0393DSC_0396DSC_0398DSC_0403DSC_0405DSC_0403DSC_0415DSC_0416DSC_0419DSC_0422

На матче присутствовал Мазаев Муса, вместе с ним на фото: Чаплаев Разамбек, Кадыров Тимур и Садаев Ибрагим

DSC_0427

Благодарность судейской бригаде за проделанную работу

DSC_0437

ну, и, собственно, сбор после игры на место дислокации

DSC_0439DSC_0440

Немного о самой игре. Команды решили играть в манишках, «Вайнах» — в синих, номинальные хозяева —  в оранжевых. В начале матча команды присматривались друг к другу, поочередно владея игровым преимуществом, но на 32 минуте Садаев Ризван ударом с лета открывает счет в матче, спустя две минуты, после прострела Уматгириева, Асхабов делает счет в матче 2:0, первый тайм так и закончился.

Во втором тайме тренеры команд проводят много замен, поэтому весь состав писать не вижу смысла, ограничимся авторами забитых мячей. На 64 минуте Заур Осмаев со штрафного посылает мяч точно в дальний угол, он же на 72 минуте сольным проходом делает счет 4:0. На 82 и 86 минутах самый молодой игрок «Вайнаха» Лорсаев Валид делает дубль, тем самым доведя счет в матче до 6:0. Но оставить ворота «сухими» «Вайнаху» не удается, на 90 минуте хозяева забивают гол престижа, тем самым установив окончательный счет матча 1:6.

14 февраля, 2013 г. Кисловодск

«Кисловодск» — «Вайнах» 1:6

Голы в составе «Вайнаха» (Садаев Р-32 м., Асхабов З-34 м., Осмаев З-64 м., 72 м., Лорсаев В-82 м., 86 м.)