Успешное выступление спортсменов из БК «БЫСТРЫЙ»

2-3 июня в г.Ессентуки (Ставропольский край) прошел чемпионат и первенство СКФО по шут-боксингу. Спортсмены из клуба «БЫСТРЫЙ» завоевали 8 золотых и 5 серебряных медали.

70кг, 18-35 Умаров Юсуп.

Стоить отметить Солтыханова Джахара. За один день до турнира нашему спортсмену исполнилось 18 лет, и выступал он среди мужчин. Несмотря на грозных соперников, Джахар выиграл золото, сделав себе подарок на День Рождение.

Мехди Дакаев

С явным преимуществом в полуфинальном бою Дакаев Мехди разгромил дагестанского бойца со счетом 13:1. Однако финальный бой так и не состоялся, т.к. другой дагестанский боец не вышел на ковер, не объяснив причину отказа от финального поединка!

Наши спортсмены завоевали общекомандное 3 место, пропустив вперед команды Ставрополя и Дагестана, состоящие из 70 спортсменов.