Удачный старт в Монако

23-24 марта в Княжестве Монако проходил детский Международный турнир «Кубок Принца Монако Альберта II» по дзюдо, в котором участвовало несколько сот юных спортсменов Лазурного Берега Франции, Италии, Швейцарии, Монако. В составе команды крупнейшего клуба дзюдо «Олимпик Дзюдо Ницца» на турнире боролись пять воспитанников тренера Тимура Дзагиева. Они показали почти 100%-ный результат.

Участники турнира: Имам Асхабов, Магомед Алиев, тренер Тимур Дзагиев, Тамерлан Идигов, Ваха Исмаилов, Руслан Магомедов

Тамерлан Идигов, Ваха Исмаилов и Руслан Магомедов стали чемпионами турнира. Очень спорным решением судей на второе место был поставлен Имам Асхабов, который выиграл все схватки. Серебряным призером турнира стал также Магомед Алиев.