Ученики 20 школы Грозного завоевали две бронзы

12-14 проходило «XII открытое первенство города Ставрополя» по тхэквондо ИТФ, где участвовали 7 сборных команд: Абхазия, Ставрополь, Ессентуки, Чеченская Республика, Пятигорск, Георгиевск и Георгиевский район. Данный турнир собрал 250 участников. Из Чеченской Республики участвовали 3 спортсмена, которые занимаются только несколько месяцев, но успевшие доказать свои спортивные качества  в районных, городских и республиканских соревнованиях. IMG-20141213-WA0062
Это бы первый выезд ребят из республики, но, не смотря на недостаток опыта, они заняли призовые места. Наши спортсмены завоевали две бронзовых медали и почетный диплом за волю к победе.

IMG-20141213-WA0059
Третьи места заняли Хасмагомедов Джабраил и Изнауров Изнаур, а диплом за волю к победе получил Хасмагомедов Минкаил.

Эти спортсмены являются воспитанниками ДОД ДЮСШ Старопромысловского района г. Грозного, а учатся эти ребята в печально известной по недавним грозненский событиям школе №20.