«Терек» уступил «Локомотиву»

В Москве в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» со счётом 2:1 уступил «Локомотиву»

Выйти вперёд «железнодорожники» смогли уже в начале матча: последовала длинная передача с правого фланга, Годзюр и Семёнов не разобрались в ситуации, и защитник срезал мяч в сторону своих ворот, а потом пытаясь выбыть отправил мяч в собственные ворота.

20141018_online

Счёт стал равным перед самым перерывом: после подачи с углового с правого фланга никто из защитников выбить мяч далеко не смог. Чорлука пытался это сделать, но угодил в Ниассе, от которого мяч и влетел в сетку.
Забить победный мяч красно-зелёные сумели на 73-й минуте. Кудряшов сбил Самедова в штрафной, ударив оппонента по ногам. К мячу подошёл Павлюченко и низом пробил в левый угол, а Годзюр бросился в правый.

Локомотив (Москва) – Терек (Грозный) – 2:1
Голы: Ниассе, 9 (1:0); Ниассе, 43 (1:1, автогол); Павлюченко, 73 (2:1, пен).