«Терек» сыграл в ничью

Сегодня, 8 апреля, в Казани на стадионе «Рубин» состоялся перенесённый матч 23-го тура российской Премьер-Лиги  между грозненским «Тереком» и самарскими «Крыльями Советов».  Напомним, что этот матч должен был состояться 31 марта в Самаре, но в связи с неудовлетворительным состоянием футбольного газона в Самаре матч был перенесен в Казань.

Рашид Рахимов выпустил следующий состав на матч:

Годзюр, Уциев, Коморовски, Анд.Семенов, Адилсон, Айссати,Маурисио, О.Иванов, Кану (Аилтон, 73), Рыбус, Бокила.

тер кс

С самого начала матча «Терек» завладел инициативой, больше владел мячом, проводил атаки.  Соперники обменялись голами в конце первого тайма. На 40-ой минуте Бокила отправил мяч в ворота самарской команды после отличного навеса Исмаила Айссати. Через четыре минут Луис Кабайеро красивым ударом сравнял счет в матче.  Больше голов в этот вечер зрители не увидели, матч закончился со счетом 1:1.

«Крылья Советов» — «Терек» 1:1

Голы:

0:1 – 40 Бокила, 1:1 – 44 Кабальеро.

В турнирной таблице чемпионата России «Терек» занимает 13-ю строчку, имея в активе 13 очков. Свой следующий матч «Терек» проведёт  дома с «Ростовом».