«Терек» победил в Самаре

Футболисты грозненского «Терека» одержали победу в матче 12-го тура чемпионата России  по футболу с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в Самаре завершилась со счётом 2:0 в пользу грозненцев.

Счёт был открыт на 88-й минуте, когда Адилсон подкараулил отскок около ворот после удара Магомеда Митришева и вколотил мяч в сетку.  На последних минутах матча хозяева большими силами пошли в атаку, этим и воспользовался «Терек»: в компенсированное время вратарь «Терека» Годзюр удачно выбил мяч и вывел Магомеда Митришева на рандеву с вратарём «Крыльев», чеченский форвард одним касанием подработал мяч, а следующим отправил прямо в девятку и поставил точку в матче.

После этого матча на счету «Терека» 19 очков, и он вышел на 5-е место в турнирной таблице. В следующем туре «Терек» 25 октября на своём поле примет московский ЦСКА.