«Терек» неудачно съездил в Москву

На стадионе «Арена Химки» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» со счётом 3:0 обыграло «Терек».

Бело-голубые повели в счёте на 26-й минуте: Вальбуэна отдал пас вразрез двух защитников на Кокорина, который рванул вперёд и пробил точно в дальний от Годзюра угол. Второй гол случился уже через три минуты: снова Вальбуэна отдавал пас, мяч дошёл до Кураньи, который убрал на замахе Коморовского, подработал себе мяч и пробил впритирку со штангой. Окончательный результат на 86-й минуте установил Кураньи, оформивший дубль. Немецкий футболист реализовал пенальти, назначенный за фол на нём же со стороны Уциева.

Россия — Премьер-Лига. 14-й тур
Динамо (Москва) – Терек (Грозный) – 3:0
Голы: Кокорин, 26 (1:0); Кураньи, 29 (2:0); Кураньи, 86 (3:0, пен).

Динамо 1
После этого матча «Терек», имеющий в активе 24 очка, опустился на пятое место. В следующем туре наш клуб на «Ахмат-Арене» примет «Краснодар».