Суйнучханов — чемпион России среди студентов

С 1 по 2 февраля в Москве на спортивной базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) состоялось первенство России по 3-м стилям борьбы среди студентов. Оспаривать звание сильнейших  и путёвки на чемпионат страны приехало более 200 спортсменов из 45 вузов страны.

На данном турнире хорошие результаты показали  чеченские борцы из Хасавюрта, также один представитель северной столицы России. В тяжёлой весовой категории серебряную медаль завоевал Анзор Хизриев из Санкт-Петербурга. Несколько воспитанников хасавюртовской школы вольной борьбы защищали честь Московского государственного университета. Лучший результат из них показал Давид Суйнучханов, который занял первое место в весовой категории 70 кг.

Рустам Гаймасов (65 кг) и Асхаб Гереев (74 кг) завоевали серебряные награды в своих весовых категориях.