Садаев принёс «Леху» победу

7 декабря в 18-м туре чемпионата Польши по футболу «Лех» из Познани, за которую на правах аренды играет чеченский нападающий Заур Садаев, в гостях играл с одним из лидеров чемпионата «Вислой» из Кракова.

К сожалению, Заур пока не сумел закрепиться в основе клуба из Познани, и эту встречу он начал на скамейке запасных.  Садаев вышел на поле на 70-й минуте  при счёте 1:1 и сразу же обострил игру в атаке, уже через минуту после выхода на поле он мог забивать гол, но оказался в оффсайде, а 84-й минуте, после отличного прострела от Йевтича, Заур одним касанием отправил мяч в дальний угол ворот, тем самым, принеся очень важную победу своему клубу. В добавленное время Садаев сделал блестящий сольный проход,  но картинно упал в штрафной, за что получил 6-ю жёлтую карточку в сезоне.

вислой 2

После этого матча «Лех» поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Польши.