Садаев помог «Лехии»

На днях стартовал чемпионат Польши по футболу 2014/15 года. 19 июля в первом туре чемпионата «Лехия» из Гданьска, за которую на правах аренды играют воспитанники «Терека» Заур Садаев и Адлан Кацаев, в гостях сыграла в ничью с «Ягеллонией».

К сожалению, Адлан на предсезонном сборе получил травму и не смог принять участие в матче, а вот Заур Садаев отыграл все 90 минут матча. Во втором тайме, при счёте 2:1 в пользу «Ягеллонии», Заур прорвался по правому флангу, на дриблинге обыграв защитника,  сделал отличный прострел вдоль ворот, мяч попал в ногу соперника и залетел в ворота. Садаев записал на свой счёт голевую передачу, а матч завершился со счётом 2:2.