Садаев переведён в дубль

Чеченский нападающий  польской «Лехии», играющий за неё на правах аренды, был удален в матче 4-го тура чемпионата Польши против «Леха» из Познани, который состоялся 10 августа. Заур сначала получил жёлтую карточку на 23-й минуте, а в конце первого тайма получил красную карточку за грубую игру. Покидая, поле Садаев обругал технического арбитра на линии, после чего толкнул оператора матча. В итоге «Лехия», ведя в счете 1:0 после первого тайма, потерпела поражение – 1:2. Это уже второе удаление Садаева за время выступление в Польше.

заур садаев 26

«Лехия» на своём официальном сайте сообщила, что клуб принял решение перевести Садаева в резервную команду и наложить на игрока денежный штраф в крупном размере. Также Заур дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Польши.