Отличное выступление на «Russia BJJ Open 2014»

20 апреля в Москве  состоялись соревнования по бразильскому джиу-джитсу «Russia BJJ Open 2014». На турнире приняли участие лучшие клубы джиу-джитсу России. На этом крупном турнире хорошие результаты показали спортсмены из бойцовского клуба «Беркут», а также чеченские спортсмены из других клубов.

Среди белых поясов в весовой категории до 70 кг до финала дошли сразу два представителя «Беркута»  Беслан Гаруев и Муслим Абаев . В итоге, Беслан  завоевал золото, а Муслим — серебро.

-ZjRAACZSYc

В весе до 94 кг боец «Беркута» Адлан Джабраилов победил Илью Анисимова (TEAM STRELA) и стал чемпионом турнира.Также Адлан Джабраилов выступил в абсолютном весе, где занял второе место. Башир Баширов занял  третье место в весе до 94 кг.

В общекомандном зачете клуб «Беркут» занял третье место.

Среди синих и пурпурных поясов первое место занял Руслан Эскиев в категории свыше 100 кг.