Очередные медали с игр боевых искусств

С 13 по 16 сентября в рамках юношеских игр боевых искусств проходило первенство России по панкратиону среди  юношей  14 — 17 лет,   а также всероссийское соревнование по грэпплингу (FILA). На этих состязаниях участвовали и чеченские спортсмены. Мы ранее сообщали о том, что на этом турнире Ирисхан Макаев выиграл первенство в России, а Умар Тагиров и Шамиль Ахмаев стали призёрами.

Также отличного результата на этом турнире добились и ещё несколько чеченских спортсменов.

Тамерлан Сусуркаев занял второе место в соревнованиях по грэпплингу и завоевал золотую медаль первенста России по рукопашному бою. Точно такого же результат добился Умар Арсанукаев, который сначала взял серебро по грэпплингу, потом стал чемпионом России по рукопашному бою. Басхан Батолов занял первое место по грэпплингу.