Очередная ничья «Терека»

В пятницу вечером в стартовом матче 6-го тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге «Терек» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо». Встреча, прошедшая на «Ахмат-Арене», завершилась в ничью со счётом 1:1.

На 41-й минуте «Динамо» вышло вперед благодаря голу в исполнении Александра Кокорина. В начале второго тайма нападающий москвичей был удален за неспортивное поведение. Грозненцы восстановили равновесие на 69-й минуте усилиями Жозе Маурисио, который на правом краю штрафной с ходу пробил, и мяч, попав в ногу Томаша Губочана, залетел в сетку. На большее футболистов «Терека» не хватило.

В 6-и матчах чемпионата «Терек» 5 раз сыграл вничью и один раз уступил сопернику. В следующем туре «Тереку» в гостях предстоит встретиться с «Уралом».