Оберлига, 16-й тур.

Продолжаем следить за выступлением объединенной немецко-бельгийской команды «Оберфорстбах/Раерен», в которой выступают четверо наших соотечественников,  в чемпионате немецкой Оберлиги земли Северный Рейн-Вестфалия. 7-го декабря состоялся их матч с клубом «Мюльхайм-на-Рейне» в рамках 16-го тура чемпионата.

Сразу же повезло Джохару Гамбулатову, который должен был бороться в греко-римском стиле в весовой категории 55 кг. Однако соперника у него не оказалось и Джохар без услилий принес 4 очка команде.

В категории 60 кг встретились Адам Джанболатов и Бакар Алаудинов из «Мюльхайма». Схватку с явным преимуществом выиграл Джанболатов.

Бакар Алаудинов

В следующей категории 66 кг уже Ахмед Алаудинов уступил борцу болгарского происхождения Сандио Ангелову, представляющему «Оберфорстбах/Раерен».

2013_12_07_oberliga-16_batuev
Азамат Батуев

В весе 84 кг традиционно, досрочно победил Рашид Мадиев.

А в самой тяжелой категории 120 кг на ковре сошлись Магомедхабиб Суликов из «Оберфорстбах/Раерен» и Азамат Батуев. Поединок гигантов выиграл представитель «Мюльхайма-на-Рейне».

До конца чемпионата Оберлиги осталось еще два тура. «Оберфорстбах/Раерен» находится пока на третьем месте в турнирной таблице.