Мурзабеков завоевал чемпионский пояс

27 марта в развлекательном комплексе «Wonderland» Новороссийска прошёл вечер профессионального бокса «Малая земля».  На этом турнире выступали и  чеченские боксеры.

Первым среди наших на настил ринга в весовой категории до 69, 9 кг поднялся Зубайра Сулейманов, ему противостоял украинский боксер Николай Полежаев. Бой прошел с преимуществом нашего боксера и, в итоге, он одержал победу единогласным решением судей.

В весовой категории до 66,7 кг  интерконтинентальный чемпион по версии журнала «Про БОКС» Висхан Мурзабеков бился с финалистом  боксерского реалити-шоу «Ты Чемпион»  Богданом Процишиным из Украины.  На кону  стоял чемпионский пояс СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС». Бой получился сложным, но и в этом поединке победителем вышел чеченский боксер. Висхан Мурзабеков одержал победу единогласным решением судей.  Рекорд Висхана   в профессиональном боксе 8-0.

центр

В ещё одном титульном поединке за звание чемпиона России по версии журнала «Про БОКС» чеченский боксер из Дагестана Мурад  Далхаев проиграл по очкам боксеру из Ростова Гасану Гасанову.