Мурзабеков взял титул

Как ранее сообщалась, в городе Новороссийске прошел вечер профессионального бокса, где главным событием вечера стал 8-раундовый титульный бой за звание интерконтинентального чемпиона в весовой категории 66 кг между Висханом Мурзабековым  и африканцем Самуэлем Камао, который представлялся достаточно грозным соперником для нашего соотечественника. В рекорде Самуэля было 12 побед, 11 из которых он завершил досрочно нокаутом. Но Висхану на 6-ом раунде поединка, после сокрушительного для африканца удара в туловище, удалось закончить бой досрочно и уйти с чемпионским поясом.

Vazaev Yusupov

Также на турнире выступили и другие чеченские боксеры, представляющие клуб «Рамзан». Зелимхан Вазаев (73.7 кг) после 4-х раундов выиграл у Егора Куляшева единогласным решением судей, а в весе 79.4 кг Мовсар Юсупов техническим нокаутом выиграл у Михаила Смурыгина. После 3-го раунда секунданты Михаила отказались продолжать бой.

Удачный день для наших боксеров. Поздравляем их с успешным выступлением.