Медали из Кизилюрта по вольной борьбе

VII Международный турнир на призы олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова.

31 октября в дагестанском городе Кизилюрте прошел VII Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из Дагестана, Чечни, Кабардино- Балкарии, Северной Осетии и Азербайджана.

Чеченские борцы завоевали на турнире семь медалей разного достоинства.

В весовой категории до 46 кг, золото взял Хаджи Демильханов в финале он выиграл у И. Базарганова.

В весовой до 50 кг серебро выиграл победитель первенства России 2013 года — Аслан Минкаилов, в финале наш борец уступил Магомедову Агасгаджиеву из Дагестана.