Магомед Бибулатов — лучший чеченский спортсмен марта

По итогам голосования очередного этапа конкурса на звание лучшего спортсмена месяца по версии подписчиков нашего сайта в социальной сети «Вконтакте» победителем в марте 2015 года, набрав 21,9 % голосов, стал боец клуба «Ахмат» Магомед Бибулатов.

В прошлом месяце Магомед Бибулатов отлично выступил на грандиозном турнире «Грозная Битва» в Колизее, в блестящем стиле одержав победу нокаутом в первом раунде над опытным бразильцем Эдуардо Фелипе.

QtFKCrCp89E

На второй строчке расположились братья Лабазановы Чингиз и Ибрагим, тройку лучших замкнул Юсуп Раисов.

Нашим сайтом были отобраны следующие кандидаты на звание лучшего спортсмена месяца:

⃣Расул Арсаналиев, вольная борьба. Занял первое место на чемпионате Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет в Польше.

⃣Магомед Бибулатов, ММА. Одержал яркую победу нокаутом в первом раунде над бразильцем Эдуардо Фелипе на турнире «Грозная Битва».

⃣Братья Чингиз и Ибрагим Лабазановы, греко-римская борьба. Завоевали золотые медали на чемпионате России по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях.

⃣Хасан Халиев, кикбоксинг. Занял первое место на чемпионате России по кикбоксингу в разделе фулл контакт с лоу-киком.

⃣Абдул-Керим Эдилов, ММА. Одержал досрочную победу в первом раунде над опытным бразильцем Тьяго Тосату в главном бою вечера на турнире «Грозная Битва».

⃣Джамал Отарсултанов, вольная борьба. Занял первое место на престижном международном турнире «Гран-при Яшар Догу» в Турции.

⃣Юсуп Раисов, ММА. Одержал победу единогласным решением судей на турнире PROFC 57 над опытным соперником Владимиром Егояном.

⃣Турпал Тепкаев и Эльдар Газимагомедов, дзюдо. Завоевали золотые медали на чемпионате России по дзюдо среди юниоров до 21 года.

⃣А. Бочкаев, Х. Бетельгериев, С. Арсханов, И. Далгатов, грэпплинг. Завоевали золотые медали на чемпионате России по грэпплингу в разделе Ги.

Абдул-Рахман Джанаев, ММА/рукопашный бой. На турнире АСВ 15 единогласным решением судей победил Алексея Ефремова. Выиграл Кубок России по рукопашному бою. Занял первое место на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою.