Мадаров — призёр чемпионата России

С 12 по 14 декабря в столице Кабардино-Балкарии Нальчике состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. На эти состязании, которые проходили в Универсальном спортивном комплексе, съехались около 300 спортсменов из 45 регионов страны.

В весовой категории 55 кг выступал 18-летний чеченский боец из Шали Исмаил Мадаров, который в прошлом месяце занял первое место на чемпионате СКФО и получил право выступать на чемпионате России. На данном чемпионате Исмаил завоевал бронзовую медаль, что является отличным достижением, учитывая его юный возраст.

73а

Малика Шахидова и Элиза Алдамова выиграли серебряные медали в весовых категориях 55 и 65 кг среди женщин. Марьям Алдамова заняла первое место в весе 75 кг.