Изнаур Абдуллаев подтвердил свой чемпионский титул

Сегодня в Екатеринбурге прошел второй день первенства России по дзюдо среди юниоров до 21 года. Прошлогодний чемпион России Изнаур Абдуллаев выступал в весовой категории до 66 кг. Наш дзюдоист провел 5 схваток и во всех одержал чистые победы, а в финале против Петрова Александра встреча продлилась всего лишь две минуты.Q7SiT9BAi5w Бросок на вазари и сразу болевой на руку — чистая победа нашего спортсмена. И первое золото для сборной Чечни. Бронзу в весе до 73 кг, выиграл Шамиль Мусаев. Шамиль в первой схватке выиграл у Гольмакова Петра, но затем уступил будущему чемпиону Ондору Сояну. В малом в финале Шамиль провел 5 схваток и вовсех одержал победы, тем самым завоевал бронзу. После двух дней Чемпионата у нашей сборной 4 медали: 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы.