Иса Даудов призер Гран-При Ярыгина

Сегодня в городе Красноярске стартовал международный турнир Гран-при Ярыгина, на нем выступал один из наших борцов, Иса Даудов, в весовой категории до 74 кг. В первой схватке Иса выиграл у казахского борца — Аманесена Бахытханулы,во второй схватке он досрочно выиграл у борца из Осетии Станислава Хачирова, и вышел в 1/4 финнала. В 1/4 Даудов уступил Гедуеву из Кабардино-Балкарии, который в последствии стал Чемпионом. В малом финале Иса сначала нанес поражение осетинскому борцу Артуру Хуцистову из Кемерова, а в борьбе за бронзу выиграл у дагестанца Шамиля Османова. Завтра на ковер выйдут наши лидеры Бекхан Гойгереев, Джамал Отарсултанов в весовой категории до 61 кг, Ахмад Чакаев, Рустамбек Масхадов в категории до 65 кг, Расул Джукаев и Исраил Касумов в весе до 70 кг. Аллах1а аьтто бойл шу.