Хасан Халиев выступит на боевых искусствах

18 октября в Санкт-Петербурге стартовали вторые Всемирные Игры боевых искусств, программа  Игр будет включать 15 видов спорта. В составе сборной России по кикбоксингу, в разделе лоу-кик выступит Заслуженный Мастер Спорта России — Хасан Халиев.

6 октября на чемпионате Мира в Бразилии по кикбоксингу в разделе лоу-кик, Хасан Халиев стал двукратным чемпионом Мира в весовой категории до 75 кг, доказав тем самым, что не зря является действующим чемпионом Мира и Европы. Тогда Хасан выиграл три схватки у представителей Белорусси, США и Бразилии, вышел в финал, там наш боец одолел казахского бойца — Бобуржана Артыкбаева.

Также Хасан говорит о том, что подумает насчет перехода в ММА после предстоящих игр. Аллах1 аьтто бойл хьан.