«Грозный» победил в последнем туре

Вчера, 12 апреля, проходили матчи заключительного тура в российской волейбольной Суперлиге. «Грозный» на своей площадке принимал «Тюмень».  В первых трёх сетах шла упорная борьба, команды поочередно выходили вперед, в итоге, «Тюмень» смог забрать 1 сет, но в последней партии «Грозный» просто смял гостей  со счетом 25-13.

Встреча завершилась победой хозяев площадки со счётом 3:1 (25:23, 25:19, 24:26, 25:13).

Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. 22-й тур.
«Грозный» (Грозный) — «Тюмень» (Тюменская область) — 3:1 (25:23, 25:19, 24:26, 25:13).

Волейболисты «Грозного» после этой победы выходили на промежуточное десятое место, дающий право участвовать в матчах  плей-офф в борьбе за чемпионство, но в последнем матче дня  «Прикамье» в гостях победил «Ярославич» и сдвинул грозненцем с 10-го места на 11-е.