Два золота и два серебра

В конце ноября прошлого года в немецком городе Вильхельмсхавен прошла матчевая встреча «Лига-Турнир-III»  по вольной борьбе между тремя клубами городов Ахим, Ганновер и Вильхельмсхавен. Это маленькое мероприятие, в котором приняли участие 37 спортсменов, заинтересовало нас из-за того, что в двух командах выступали наши соотечественники.

Среди юношей до 17 лет чемпионом в весовой категории 69 кг стал Ибрагим Юсупов из Вильхельмсхавена. Одну схватку он выиграл по очкам, а во второй уложил соперника на лопатки.

Среди взрослых спортсменов в категории 74 кг спор за золотую медаль вели одноклубники из Ганновера Таштамир Магомедов (фото сверху) и Ибрагим Хасмагомедов. Более удачливым оказался Таштамир, который выиграл по очкам.