Чеченский дзюдоист- чемпион ВС

9 февраля в столице Кабардино-Балкарии Нальчике, состоялся чемпионат России Вооруженных Сил, среди юниоров до 21 года. На первенстве участвовали более 100 спортсменов из разных уголков России. В весовой категории до 55 кг все призовые места заняли наши спортсмены: Ахмаров Дени-золото, Албасов Зелимхан-серебро, Мусаев Ахмед и Мугаев Азамат — бронза. В остальных весовых категориях наши добытчики так же завоевали в общей сложности 9 медалей разного достоинства, три из которых серебряные и шесть бронзовых. Серебряные медали выиграли: Уцаев Рахман (66 кг), Тепсаев Якуб (73 кг), Ибрагимов Адам до (100 кг). Бронзовые медали выиграли: Тазабаев Шамиль, Джамулаев Ислам, Сагаипов Саламбек, Юсупов Асхаб, Межидов Аслан, Дашазаев Ирисхан.