Чеченские боксёры завоевали медали на чемпионате Германии

С  30 мая по 1 июня в в Гамбурге проходил чемпионат Германии по боксу среди юношей до 14 лет.  Собрались лучшие боксёры со всех регионов Германии. Медали разыгрывались в 22-х весовых категориях.

Чеченские боксёры отлично выступили на этом чемпионате и завоевали призовые места. Весе 41.5 кг бронзовую медаль завоевал Джабраил Ахмедов.  Асадулла Довлетмурзаев занял второе место в весовой категории 44.5 кг.

Ахмадов Тамирлан стал чемпионом в весе 59 кг.  В весе 62 кг чемпионом также стал чеченский боксёр Имали Ибрагимов (на фото). Имали занимается боксом меньше двух лет, но уже успел стать дважды чемпионом северной Германии, в прошлом году был третьим на чемпионате Германии, и в этом году занял первое место!