Демильханов выступил на 4 в Киргизии

1 февраля в городе Токмок завершился Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Спортклуба «Шуптар». В составе сборной команды города Токмок в весовой категории до 69 кг. выступил чеченский борец Саид-Хасан Демильханов. Саид-Хасан выиграл две схватки: у Бактияра Джумабекова и Бекжана Мурадилу, тем самым обеспечив себе выход в финал. В финале нашему молодому борцу немного не хватило опыта, для того, чтобы выбороть золото у Адилету Алманбету.
На турнире бронзу выиграл еще один чеченский спортсмен — Тамерлан Довтукаев в весовой категории до 36 кг. В малом в финале Тамерлан выиграл у Жаныбека Касымалиева .
Таким образам Тамерлан и Саид-Хасан получили право выступать на первенстве Кыргызстана, который состоится с 13 по18 марта в г.Ош. Аллах1а аьтто бойл шу.