Серебро с Западного побережья

23 ноября в городе Фалькенберг в Швеции состоялся турнир «Весткустрёффен» (первенство Западного побережья) по греко римской борьбе среди юношей, юниоров и взрослых. На него съехалось 193 спортсмена из 32 спортивных клубов. Нашим спортсменам на этом турнире удалось завоевать только серебро.

Билал Мисербиев

Среди юношей младшей группы в весовой категории 53 кг боролся Билал Мисербиев из города Кальмар, который в противоположность названию турнира расположен на восточном побережье. В трех схватках он одержал чистые победы над соперниками. И только одну проиграл Йохану Линду из клуба АК-77 и получил серебряную медаль.

В другой группе юношей точно так же выступил Малик Хасанов из города Кунгсбакка. Выиграв три поединка, он уступил затем Хенрику Дальгрену из Линкёпинга и стал серебряным призером.