Ладенбуржцы отметились в Нойдорфе

21 июля в немецком городе Грабен-Нойдорф в земле Баден-Вюртемберг состоялся 13-й Международный турнир памяти Карла Шписа по вольной борьбе среди юношей от 6-ти до 16-ти лет. В нем приняли участие 153 спортсмена из Германии и Франции. Соревнования проходил в четырех возрастных группах: 6-8, 9-10, 11-12 и 13-16 лет.

Из наших соотечественников на турнире появились представители спортивного клуба города Ладенбург и забрали несколько медалей. Наилучшего результата добился Азиз Исаев в весовой категории 28 кг в группе мальчиков 9-10 лет. Он провел четыре схватки, все выиграл на «туше» и стал чемпионом турнира.

Адам Дашаев, Дауд и Дени Элембаевы сначала выиграли по две схватки, но затем уступили соперникам в нескольких поединках и завоевали бронзовые награды.