Хамзаев — чемпион первенства России

С 11 — 17 апреля во дворце  спорта  «Манеж» г. Владикавказа проходило первенство России  по боксу среди юниоров 15-16 лет.  На этих соревнованиях наша республика была представлена 8-ю боксёрами.

Лучший результат среди наших боксеров показал воспитанник аргунской школы бокса Беслан Хамзаев, выступавший в весовой категории до 52 кг.

Всего на этом турнире Хамзаев провёл 4 боя и все 4 боя выиграл очень уверенно. Сначала в 1/8 финала  был остановлен Вячеслав Сухов из Владивостока, потом в 1/4 финала Беслан победил  Виктора Пескова из Волгограда, в полуфинале был повержен Артем Булатов из Симферополя, а в финале Беслан победил  Радионова Альберта. Таким образом, Беслан занял первое место на первенстве России по боксу

Поздравляем самого боксера и его тренеров с очередным достижением. Напомним, что в прошлом году Беслан становился призером первенства Европы.