5 открытый кубок прошел в Волгограде

В Волгограде с 30 января по 2 февраля прошел 5-ый открытый кубок » Волгоградской областной федерации тхэквондо (ВТФ)» приуроченный к 70-ти летию разгрома фашистских войск в Сталинградском сражение.

Данный турнир собрал свыше 200 участников из разных регионов страны.

Чеченскую Республику на данном турнире представляла команда из шести тхэквондистов из разных спортивных школ республики, которые поехали на турнир с старшим тренером молодежной сборной Чеченской Республики Аюбом Салтахановым. Не смотря на скромный состав чеченской команды, ребята выступили достойна. Четыре из шести участников заняли призовые места и привезли в республики одно серебро и три бронзы. Призерами стали:

Бетишев Мовсар завоевал серебро в весе 55 кг среди юниоров;

IMG-20150201-WA0020_cr

Митаев Ислам завоевал две бронзы выступив в двух возрастных категориях(юниоры и взрослый) в весовой категории 73 кг;